Похожие вопросы
- Достаточно ли на погранзоне Южной Кореи билетов в 3 страну? Хотим полететь оттуда в Японию и только потом вернуться в Россию, не будут ли вопросы, почему не сразу в Россию обратно?)
- Такой вопрос: лететь с пересадкой в Китае, на многих билетах пишут виза требуется. А если мы остаёмся в аэропорту, к примеру, в Циндао, нужна ли нам в результате виза?
- Если к-ета Южной Кореи на мой паспорт оформлял другой человек (и на свои контактные данные (почта), то чтобы обновить данные к-ета (даты посещения страны), мне нужно заново оформлять разрешение?
- Прошу подскажите пожалуйста, кета вообще без проблем выдается или есть нюансы получения которые стоит знать? В страну впускают без каких-либо проблем? Или нужны специальные доказательства что я турист и не иначе?
- Получила письмо из эмиграционной службы по поводу продления визы Южной Кореи, написали мол у вас скоро истекает, запишитесь на продление и тд.
- У меня такой вопрос я потеряла свою id-карту я учусь в университете в корее хотела спросить могу же ли я вылететь за границу без этой карты?