Похожие вопросы
- Подскажите, какая погода в Дубае с 5 по 15 НОЯБРЯ вечером и ночью нужно какую-то минимально куртку брать ?
- Кто был в Дубае примерно неделю ? Могли бы вы расписать, куда ходили ? Очень интересно. И куда не успели сходить , но очень хотелось бы)… дней мало у нас , хочется успеть все … (мы едем без детей).
- Уважаемые участники группы, здравствуйте! В Рассельхайме во второй половине июля ужаснейшая стоит жара , даже море не будет спасать? Предстоит командировка. В данный период не была в ОАЭ
- Лучше поехать в Дубай в начале октября или в середине декабря? Чтобы и вода была теплая и гулять было комфортно , не прохладно. Прочитала многие говорят, что в декабре вечером прохладно гулять и вода прохладная. Так ли это?
- Подскажите пожалуйста по одежде в Шардже. Пишут, что самый строгий эмират- женщинам обязателен длинный рукав. Настолько ли все серьезно?
- Мы с подругой первый раз летим, будем в районе Дубаи Марина, где там можно зонт на пляж купить, может есть что-то типа фикспрайса или пляжных магазинов? А то ходить туда сюда тоже не очень хочется


