Похожие вопросы
- Летим на Бали в феврале , не хочу заморачиваться с гоуджеком , так как слышала что не приезжает из-за своих местных частников. Есть нормальные трансферы комфортные ?
- Подскажите, пожалуйста, с какого порта лучше всего добраться до острова Гиви Траванган. ( живём в Кута )? Я не могу понять, во сколько обратно идёт Паром? Мы планировали одним днём съездить.
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие качественные отели в Убуде, Сануре, на Гили и Чангу. И в какой последовательности лучше планировать маршрут? Едем с ребенком.
- Едем на Бали пожить в Семиньяке. скажите где можно глянуть или может кто подскажет - что там из клевых ресторанов, тусовок, мест для посещения?
- Ребят срочно хелп ! Что от зубной боли можно купить в Индонезии? Завтра вылетаем уже не до врачей. Что-то мощное, что перелет поможет пережить
- Ребята, подскажите пожалуйста, на Амед стоит планировать поехать. Смотрю далеко.