Похожие вопросы
- Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать во сколько в Самарканде будет световое шоу у Регистан? Заранее спасибо
- Буду благодарна за контакты таксистов в Самарканде и Бухаре. Планирую поехать по окрестностям на пол дня. Не хочется переплачивать тур. компаниям. Если кто пользовался обычным такси, без переплат, напишите, пожалуйста, контакты.
- Кто нибудь подскажет про union pay карту которую открыла в России, идет конвертация в момент оплаты в Узбекистане?
- Подскажите пожалуйста, как с ценой на водку в Самарканде примерно? Нужна для компрессов, думаем есть ли смысл с собой прихватить, если там сильно дорого, или проще на месте взять? Понятное дело, что какие-то особые марки не нужны)
- Подскажите пожалуйста кто что-нибудь знает.
- Подскажите, нерезидент Узбекистана, нужна крипта, через p2p категорически не хочу и не буду делать, да и объем не тот.. есть какие-то варианты?