Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если покупать раздельные билеты под разными кодами бронирования с сеула в шанхай, а затем через 3-4 дня с шанхая в Москву, дадут 144 безвиз по прилету в Шанхай? Или для этого должен быть единый билет?
- Если я лечу из Хошимина в Сеул, а после в Харбин. пересадка в Сеуле 10 часов без смены терминала. нужно ли делать KETA?
- Как выгоднее будет менять рубли? Обменять их на доллары у себя и поехать с ними в Южную Корею и потом там поменять на воны. Или сразу поменять рубли на воны.
- Говорят декларацию на денежные средства теперь нужно заполнять за три дня до вылета в Южную Корею онлайн? Это нужно сделать на указанном сайте или всеже в самолете тоже будет возможность заполнять в листах?
- Подскажите, как в Сеуле решить проблему с метро в приложении Какао. Стоит английский язык.
- Как вы думаете , если для въезда в Корею мне не нужна кета до 31.12.2025 ( некоторым гражданам ЕС до конца этого года отменили кету) . А собираюсь я прилететь 28 декабря и быть до января. Получается, мне всё равно надо сделать кету для 2026 года.