Похожие вопросы
- Покупал в Таиланде симку dtac, сейчас вернулся в РФ, как можно её отключить, чтобы не копился долг и прочее? И можно ли будет потом при следующей поездке пополнить её в 7/11 или нужно будет покупать новую?
- Подскажите по оплате с помощью QR на Пхукете. Есть ли в этом смысл по сравнению с картой union pay и надо ли для этого открывать счет в местном банке?
- Если в Тае оплачивать покупки картой Freedom Bank, берет ли банк комиссию за это? Или оплаты проходят ровно по курсу MasterCard без комиссии банка?
- Кто-то проходил онлайн регистрацию Azure из Пхукета? Можно показать на телефоне посадочный? Дома мы распечатывали. Взвешивают ли ручную кладь?
- Подскажите. Как в Тае снять деньги с виртуальной карты букинг ? Пишет что нужен эквайринг. У меня его нет.
- Подскажите пожалуйста, банковская карта КЗ Freedom, как лучше пополнять на Пхукете?