1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто где справку об обучении ребёнка в школе брал: в ирие, в отделе образования или в самой школе?
PavEl
PavEl
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто где справку об обучении ребёнка в школе брал: в ирие, в отделе образования или в самой школе?

Просто в прошлом брали в ирие, так как ребёнок был в саду, а израильский сад не подразумевает секретаря или что то в этом роде, а нынче уже школа, где всё это есть ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Evgenia
Evgenia8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я брала в школе у секретаря. Написала учительнице, она мне дала номер приемной, там и заказала справку

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Sofya
Sofya8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В отделе образования мы брали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста надо сделать доверенность для РФ, я в городе Ноф аГалиль нахожусь. Если ли консульство в этом городе? Где мне сделать доверенность?
  • Репатриировались в Израиль. Кто улетал в рф до того как получил био тз и тм, выпустят из Израиля просто по заграну рф? Временный тз оставим родственникам.
  • Подскажите страховую компанию израильскую, которая страхует граждан Израиля, у которых нет битуах леуми. Нужно на время месячной поездки в Израиль. Мы не резиденты уже много лет.
  • Есть ли рейсы Израиль-Турция?
  • Подскажите, может у кого-то есть опыт переезда из Израиля? Что делать с адресом? У меня прописка и адрес указан в банке, но что делать если у меня больше не будет адреса в Израиле?
  • У кого-то был опыт, заказа карточки эвакуированых из Ленинграда от Красного Креста или в какой лучше организацию давать такой запрос? И вообще в этих карточках есть статья национальность, это имеет смысл?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Сусс все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203435 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Яндекс такси работает в Фергане ?
Подскажете пожалуйста про валюту , какую выгоднее брать в поездку в Узбекистан? Говорят что выгоднее ехать с рублями, это правда?
Подскажите, принт животных - табу только в мечети или вообще не надевать в ОАЭ? Скоро еду, захотела взять лёгкую накидку на плечи чтобы не сгореть, а она с рыбками))
Подскажите пожалуйста, можно ли пронести через границу из Нарвы в Ивангород личный автомобильный видеорегистратор б/у?
Подскажите, сколько надо иметь наличных в Турции в обязаловку, если по мере возможности собираюсь оплатить все картой виза?
Ребят, хотел спросить вашего совета, как считаете, в начале августа на Као Лаке погода будет более менее или лучше не ехать в этом месяце.
Туры Кипр Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Учиться можно, но нужна прописка в Австрии ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Лучше казахскую или таджикскую ...
9 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Казахсстан входит в Евразийское Союзное Государство (ЕАСГ): Россия-Белоруссия-Казахстан. Думаю, что Санкции на Каахстан тоже распространяются ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Arsen
Arsen
Ереван
Yerevan Cakes ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё