Похожие вопросы
- В подскажите пожалуйста , из аэропорта Шарджи реально ли уехать на автобусе до города ? И какие автобусы ездят Дубайские или местные ?
- Подскажите с какого приложения можно разговаривать по видеосвязи? По ОАЭ
- Мы первый раз в ОАЭ. Подскажите, из аэропорта Рас-эль-хайма в отель в Шардже как лучше добраться? Если такси , то сколько стоит? Может какое-то приложение надо скачивать?
- Буду проездом в шардже, хотел доехать до Дубай Молла. Нужно ли покупать карту для проезда на общественном транспорте? Автобус/метро. Или можно как то за наличные ездить?
- В Абу-Даби просто по городу гулять, в Моллы заходить шопиться желательно в полностью закрытой одежде? Или как в Дубае можно, не обращают внимания?
- Подскажите пожалуйста! В кайт бич нормально будет пофоткаться с бурдж аль араб или далековато? С дочкой ходить, в жару не хотелось бы блуждать) подскажите пжст


