Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, симку с интернетом , в аэропорту лучше купить или лучше уже в Шарме? Водофон или какой то ещё есть оператор? Заранее большое спасибо).
- Как лучше добраться от аэропорта Каира до пирамид? Если такси , то какая нормальная цена? Заранее благодарю
- Курс в Шарме, в местных лавках, 1€ =1$. Хотя официальный 1:50 и 1;41 соответственно. Обменять евро на доллары ради выгоды. Подскажите, стоит заморачиваться? И куда тогда обращаться? Заранее благодарю!
- Люди, кто был во второй половине сентября в Шарме? Есть возможность купить дешевле хороший отель. Как там в это время? Жарко, сильно жарко, невыносимо? Помогите пожалуйста. Вылет 17.09. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, в первые на днях прилетим в Шарм эль шейх. Что лучше сделать в интернетом? Воспользоваться Airalo, или купить симку в аэропорту? Заранее спасибо за ответ.
- Какую валюту лучше брать с собой - евро или доллары в Шарм? И какого номинала? (Мелкие или крупные) Нужно менять на местную валюту или там принимают доллары и евро? Заранее благодарю вас