Похожие вопросы
- Подскажите кто имеет опыт. Отдыхаем в континенталь плаза в Шарме. Хочу купить манго и сладости. На пляже хвалят какой то магазин Джордж клуни.
- Собираемся семьей приехать в Египет , в такие города как Александрия , Каир , Луксор Скажите пожалуйста там безопасно? Или лучше воздержаться от поездки ?
- Посоветуйте хороший рыбный ресторан в Шарме район домина бей или Наама бей.
- Посоветуйте, пожалуйста, можно ли ехать из Хургады своим ходом в Эль Гуну? Имею ввиду, есть ли там где погулять, покушать, арендовать самим лодку для прогулки. Либо лучше купить экскурсию?
- Где посоветуете остановиться, чтобы посмотреть Каир за 2 дня? Пирамиды, музей. Лучше около Гизы или в центре Каира ?
- Скажите пожалуйста, летим в Шарм-эль-шейх из Москвы через Каир, там будет пересадка 2:30. Нам нужно визу покупать или нет, так как мы остаёмся в зоне аэропорта?