Похожие вопросы
- Стоит ли брать питание BB, если отель в Дохе пляжный? Или нужно брать как минимум HB? Спасибо заранее)
- Помогите пожалуйста, У нас пересадка в дохе нужно вызвать такси. А там нужен код от смс в приложении .. на российский номер не приходит.
- Подскажите пожалуйста в Дохе бюджетный вариант отеля, на пару дней, где есть бесплатный WiFi? заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, где в Катаре выгодно купить сим-карту и какого оператора лучше взять? И какой объем интернета будет достаточен на 7-8 дней? Заранее спасибо!
- Подскажите, какой Бизнес Зал в Дохе из этих самый лучший и удобно расположенный при вылете в Москву? Al Maha Transit Lounge, Be Relax Concourse A, Be Relax Concourse C, Be Relax Concourse D/E? Заранее спасибо!
- Не нашла ответ, подскажите, кто был в отеле Souq Al Wakra Hotel By Tivoli , как отель? Может есть какие-то нюансы, которые нужно знать.