Похожие вопросы
- Планируем поездку на Кубу на октябрь! Выбираем между Варадеро, Кайо Коко и Кайо гильмеро. Куда лучше? Дайте советы. И подскажите правда ли что на островах нет даже аптек?
- Как быть с интернетом на Кубе? лучше купить симку или есть возм-ть приобрести ГБ в отеле например? Местный оператор хочет 400 руб/день за роуминг и предоставляет всего 250 мб/сутки.
- А можете подсказать есть ли там на Кубе банкоматы для снятия денег( с иностранной карты)? Возможно ли такое? Либо же просто расплачиваться иностранной картой?
- Подскажите, знакомый просил привезти блок сигарет с фильтром с Кубы. В магазинчике при отели есть два вида один вид 3 доллара за пачку второй 5. Не знаю нормальная цена или нет может в дютике дешевле купить?
- Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать. Подключить роуминг мегафона и теле 2, или просто купить кубинскую симку?
- Всем доброго здоровья! Пожалуйста подскажите. Кто-нибудь пользуется оффлайн переводчиком с голосовым вводом на Кубе ? Скачал и установил, на андроид Google Translate, Яндекс переводчик и ни того ни другого в оффлайн режиме не работает голосовой ввод.