Похожие вопросы
- Думаю про трек в Непал в конце февраля. Скажите, очень холодно в это время? Читаю, что в марте лучше, но там дожди и пиявки ( бррр).
- Подскажите пожалуйста по пермитам в Непале. 1. Получение пермита только через агенство? Самостоятельно нельзя податься? 2. Для трека вокруг Аннапурны TIMS не нужен? Достаточно только ACAP? 3. Где подаваться на пермит (адрес офиса)?
- Подскажите пожалуйста по треку вокруг Аннапурны , день когда идут из Верхнего Писанга в Мананг, по информации нужно будет идти 23км с набором 1000м и сбросом 800м.
- Друзья, лечу в Катманду с пересадкой в Дели. В Дели пересадка 11 часов. Вопрос такой: в какой момент идет оформление визы в Непал? При регистрации на рейс в Катманду?
- Интересует тема маршрута Копра и Добато после завершения кольца Аннапурны. Откуда начинать подъем к Копре из долины Кали-Гандаки? Какая тропа из Копры в Добато более зрелищная? Есть ли какая-то техническая сложность на верхней тропе?
- Есть здесь те, кто ходил самостоятельно трек Манаслу и трек Аннапурны за один раз? Сколько заняло дней?