Похожие вопросы
- А есть номер горячей линии, по которой можно позвонить и задать вопросы, если есть по сбору документов? Например, как у визового центра Италии, когда им можно позвонить и задать все вопросы. Не могу найти по Великобритании.(
- Делаю визу в Великобританию. Прошу поделиться опытом: на многостраничном переводе выписки из банка удостоверяющая подпись переводчика ставится на каждом листе или одна в конце документа?
- Делаю визу в Британию. Подскажите, а выписку о движении средств как надо переводить? Все страницы? может быть есть шаблон? И ее же можно самостоятельно перевести, не обязательно обращаться к переводчику?
- Подаюсь на визу в Великобританию. Подскажите пожалуйста как переводить документы, например 2ндфл? делаю в экселе такой же документ, но на английском? а паспорт российский как? ручкой на скане?
- Подаю документы на визу Великобритании. Есть специальная форма спонсорского письма доя члена семьи? Или просто в анкете указать спонсорство?
- Подаюсь на визу в Великобританию. Вопрос: в выписке из Сбербанка за полгода нужно в файл перевода вставлять цифры или можно без них обойтись?



