Похожие вопросы
- Посоветуйте отель или остров на Мальдивах? Бюджетный, но С хорошим пляжем. Уютный, атмосферный, для релакса. Риф не обязательно.
- Хотим с Шри-Ланки съездить на пару (3) дней на Мальдивы. Посоветуйте остров недалеко от Мале. С хорошим пляжем и рифом.
- Кто -нибудь жил на локальном острове Укулхас, в отеле Ranthari . Поделитесь пожалуйста впечатлениями . И еще какие посоветуйте резорты, для совмещения с Укулхас
- Летим первый раз на Мальдивы. Смотрю риу атолл 4, хочется чтобы питание было примерно как в Турции и поплавать. Но смотрю в риу бассейн общий. Посоветуете какие-нибудь другие отели?
- Еду на Мальдивы, нужна консультация. Что увидеть - в первую очередь классные домашние рифы. Где-то зацепить песчаную косу (
- Ребята, нужен совет. Лодка с острова в Мале идет только утром ( в аэропорту в районе 9. 00) , а самолет аж в 23. 30 .