Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста кто с детьми ездил в Сеул 12 и 14 лет и мы с мужем , всю голову сломали какой отель более ли менее на букинге 30.
- Может кто-нибудь уже летал из Казани в Сеул с пересадкой 2. 5 часа в Шанхае? Авиасейлс показывает, что при данном перелете требуется виза.
- В начале апреля возвращаюсь в Японию через Пусан. Самостоятельная стыковка 5 часов (без багажа, но с перерегистрацией). Вопросы : Нужна ли мне К-ЕТА? Есть ли смысл куда-то отъехать из аэропорта (по времени) или там нормальный дютифри?
- Подскажите пожалуйста, летим из Сеула в Пекин, в Пекине транзит до сл дня. У нас бронь отеля, мы ж выйдем спокойно?
- Пользовался ли кто нибудь транзитом в Пудуне (Шанхай)? Если да, то есть пару вопросов: - были ли проблемы с выходом по транизитной визе, если пересадка меньше 24 часов? - возможно ли попасть в аэропорт ночью?
- Скажите, обязательно иметь забронированный отель в Китае, чтобы выйти в город при транзите? (Если пересадка недолгая, около 8-10 часов). Если багаж зарегистрирован до Сеула, при выходе в город в Китае, багаж выдадут или нет? Хочется на легке быть.