Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: наш отель находится в Эль-Фуджейре, на остановке Etisalat.
- Скажите плиз как выгоднее в метро Дубая купить билет? Например мне из Дейры надо попасть в Дубай Молл, оттуда до Молл Эмирейтс. Купить каждый раз билет или лучше сразу на 2-3 поездки (если такое есть)
- Кто нибудь летел с Домодедово на Коломбо? Там маленькая пересадка в Шардже всего 50 минут , багаж вроде пишут надо успеть получить и заново зарегистрироваться, времени хватает?
- Подскажите пожалуйста если купить билет на монорельс до конца до Атлантиса, то можно ли по нему выйти в середине (на предпоследней остановке), а потом продолжить поездку или нужен новый билет?
- Подскажите, пожалуйста, как с аэропорта Шарджи доехать до Дубая ( ближайший станции метро) общественным транспортом ( не обязательно прямым).
- Подскажите как добраться до Блю вотерс на лодке? Откуда она отправляется, где купить билеты?