Похожие вопросы
- Хочу полететь на 2 месяца в Азию, есть у кого-то кейс? В планах посетить 3-4 страны
- Буду рад совету. Сезон дождей на бали это как? Дожди с утра до ночи? Интересует ноябрь декабрь. Что бы знать к чему готовиться. В убуде в это время будет еще больше дождей? Хотел выбрать этот район. Какой район стоит выбрать?
- Подскажите пожалуйста, едем на новый год на Бали, какой район для проживания выбрать ? Предпочтения и купаться (без больших волн) без серфинга и гулять.
- Собираемся на Бали в начале января, планируем жить на Нуса Дуа, в Holiday Inn Resort Bali Nusa Dua. Удобно ли там купаться в январе? И как там с ресторанам? Или лучше выбирать другое место на Буките ?
- Хотим по прилету на Бали оставить верхнюю зимнюю одежду в камере хранения. К одному отелю не привязаны, а таскать с собой не хотелось бы. Кроме камеры в аэропорту есть другие места? Кто знает поделитесь координатами.
- На Бали собираемся впервые. Билеты купили, на стадии выбора жилья. Хотим неделю около меласти. И неделю около дрим ленд. И дней 4-5 убуд, батур.