Похожие вопросы
- Подскажите, если заехать в Македонию по Шенгену на 15 дней, можно ли сразу выехать и заехать еще на 15 дней или обязательно выезжать на 15 дней и только потом заезжать?
- А кто делал в Северную Македонию визараны ( когда только 15 дней подряд можно)
- Подскажите, пожалуйста пробовали перевести через Вестерн Юнион переводом деньги , в Македонию пишет что только банковская карта , получатель не может по паспорту снять кэшем, так ли это? И какие работают международные переводы в Македонии ?
- Подскажите, в Северной Македонии можно купить Предуктал МБ, может кто знает местное название, это гомеопатический препарат?
- Рассматриваю Македонию для эмиграции, можете дать советы, анализ моего кейса? 19 лет, подушка около 3к, есть удаlenuй зарaботок , но не стабильный.
- Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что покану в Северной Македонии может сделать только работающий человек?