Похожие вопросы
- Отправляю дочь на 2 месяца в Сеул, хочу с собой дать немного продуктов, читаю, что нельзя фрукты, овощи, мясные и рыбные продукты. Подскажите, опыт провоза колбасы, консерв каких то, овощей?
- У кого нибудь было отравление в Кореи ? Похожее на ротовирус? Чем тут можно лечиться? Какие есть Аналоги наших таблеток. И можно ли найти кашу (перловую,овсянку и так далее )в магазине ?
- А если купить в подарок ножи, можно ли их провозить в багаже, как думаете? (Из Сеула).
- Если я еду к подруге в Корею и остановлюсь у нее, нужно ли менять в кете с туризма на визит ? или можно оставить туризм ?
- Летим в Южную Корею. У жены необходимость ставить уколы. Какие проблемы могут возникнуть при провозе лекарств в багаже? Лекарство не рецептурное.
- Собираюсь в Корею, подскажите, где лучше всего приобретать корейскую одежду и корейскую косметику. Буду благодарна за название/адрес магазинов.