Похожие вопросы
- Как лучше сделать с сим картой если прилетаю в ташкент на 4 дня? Роуминг или купить симку?
- Такой вопрос, хочу узнать код cvc от своей карты узкард, в интернете пишут сзади на карте номер, но у меня там ничего нет, что делать?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего покупать билеты на поезд Самарканд-Бухара? Заранее через Интернет или на месте (едем на майские)? Если в Интернете, то принимаются ли к оплате российские карты?
- Подскажите пожалуйста о некоторых нюансах. Когда я прилечу в Узбекистан, как я понимаю что бы пользоваться интернетом мне понадобиться симка местного оператора ? Её можно будет купить с рф паспортом в аэропорту?
- У меня есть страница на валдберес Российская. Мне нужно зарегистрироваться в Узбекистане занова или просто можно изменить место доставки? Нужно ли переходить на местную валюту ?
- Летим с Ташкента в Питер, может кто, пожалуйста, подсказать какие узбекские карты работают в Питере? Чтобы оплачивать картой (безнал).