1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаемся на визу в Италию. Если мы -семейная пара, наш кейс вместе рассматривают ? Или отдельно ? Просто в бронях отелях и купленном туре указаны наши фамилии в пакетах документах друг друга . Может у кого-нибудь был похожий случай ?
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Подаемся на визу в Италию. Если мы -семейная пара, наш кейс вместе рассматривают ? Или отдельно ? Просто в бронях отелях и купленном туре указаны наши фамилии в пакетах документах друг друга . Может у кого-нибудь был похожий случай ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Оксана
Оксана8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нам говорили в ВЦ при приеме, что у каждого свой комплект документов ( общие только билеты и проживание)а рассматривать будут вместе. Но мы по приглашению ( у каждого свое!) к одному и тому же человеку

0
Комментировать
Комментарии1
Hellen
Hellen
235 дн.
  • Скопировать ссылку
Рассматривают все индивидуально. Это не мой опыт. Это опыт многих людей, получивших визы разной длины при совместной подаче и в разные дни получившие обратно паспорта.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос к тем, кто подавался на визу в Италию в Альмавиве в Новосибирске. Вы Интезу как оплачивали? До визита в Альмавиву онлайн или это возможно в один день с визитом?
  • Пробуем бронировать номер в отеле в Италии через букинг и нам в сообщениях от отеля скинули ссылку на оплату (внешняя ссылка) Подскажите, пожалуйста, кто уже так бронировал? Безопасно так оплачивать?
  • Подходит ли оспиталита (итальянская прописка) для оформления студенческой въездной визы в Италию? Букинг не принимают. И если локация будет не совпадать с городом, где университет, это проблема?
  • Подскажите, как оплачивать проезд в автобусах и шатлах в Риме? И сколько стоят билеты? Едем впервые
  • Подскажите пожалуйста, при заполнение анкеты на визу Италии , если я самозанятый в графе профессиональная дейтельность и адрес с телефоном, что указывать? Мой адрес и телефон?
  • Могут ли быть вопросы, если мужчина женат и с ребенком едет в Италию на 14-20 дней один? Так же можно показать для визы, что он едет с коллегой девушкой, у них планируется выездной маршрут компанией. Будет ли лучше?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Турция ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194640 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если при полете на Шри-Ланку будет пересадка в Мале, надо ли оформлять какие-то документы для Мале?
Могут ли поставить визу в Италию раньше запрашиваемого срока, если дают мульти?
Подскажите как забронировать нужный отель без букинга?
Есть ли те, кто сталкивался с работой страховых компаний на Шри-Ланке? Порекомендуйте или наоборот отведите от страховой (я про медицинскую страховку туристов) С какой лучше заключить договор?
Посоветуйте где вкусно можно покушать в Гаграх.
Вопрос, можно ли из РФ в Сербию отправить посылку с несколькими пузырьками медицинского спирта 96%? Или он тут есть в продаже? Спирт нужен, чтобы сделать настойку чаполочи для полоскания рта.
Туры Тбилиси на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Турция
Уже так много негативных отзывов об этом сайте с подозрением на мошенничество. Пишите в службу поддержки (email, чат). Или попробуйте в личном кабинете изменить свои данные ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Evgeny Filatov
Evgeny Filatov
Дубай
Можно, мы прошли в аэропорту Аль-Мактум Дубай 4 марта 2025,причем по одному проходу всей семьёй, не важно сколько вас, хоть двое, хоть четверо ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
нужны билеты с датами Въезда и Выезда из Италии ...
8 месяцев назад0 комментариев2
aziuko musaev
aziuko musaev
Киргизия
откуда такая уверенность что вам дадут очередь именно тогда когда вы прилетите  ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё