Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста обращают ли в кете внимание на отель, в котором бронь? Имеет значение дорогой или не очень?
- В Южной Корее, в аэропорту на паспортно-визовом контроле говорят по английски? А нет там русскоговорящих? Я может и смогу ответить на вопросы, если вдруг, а вот со мной человек, вообще на английском никак. Будет ли это проблемой?
- Подскажите, кто знает, в Сеуле одну карту тимани можно приобрести на двоих человек? Или нужно отдельно каждому?
- Лечу в Сеул. подскажите пожалуйста, спрашивают ли keta на паспортном в России ?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать «наличие сопровождающего лица» в КЕТА, если на этого человека и так делается отдельная заявка (в списке заявителя анкета на меня и на мужа)?
- Кто ездил в Сеул, подскажите, вас спрашивали маршрутный план? Правда нужно выучить все достопримечательности? Какова вероятность, что его вообще спросят