Похожие вопросы
- Можете подсказать пожалуйста, можно ли в Южной Корее как то раньше зарегистрироваться на рейс и пройти в транзитную зону, если из сеула по ошибке дали только один посадочный талон до пекина?
- Подскажите, пожалуйста на рейсе Air Chaina нельзя багаж в пакет+скотч упаковать? Для рюкзаков чехлов нет, а эта упаковка в плёнку в аэропорту обычно стоит как крыло того самолёта.
- Может кто нибудь сталкивался, забронировали отель на букинге российской картой VISA бронь прошла, все хорошо, с отеля уже написали, что бы мы им подтвердили нашу бронь, оплата на месте. Все ли хорошо с такой бронью?!
- Вопрос по поводу прохождения контроля на границе Кореи, в т. ч что к погранцу на контроле нужно подходить по одному.
- Насколько строго проверяется пункт с местом проживания при заполнении k-eta?
- Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт возврата изъятых из багажа вещей в международных рейсах?