Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, чтобы получить Такс фри необходимы чеки по определенной форме ? Обычные чеки не подойдут ? И покупки только будут идти в ручную кладь ?
- Кто летал в Корею по к-ета? Подскажите, пожалуйста, а письмо на почте об одобрении обязательно? Мне не приходило ничего, но на сайте высвечивается что есть разрешение на въезд с моей фоткой и тд, достаточно ли распечатать этот лист?
- Есть карта таджикистан,хочу оплатить аирбнб жилье в Сеуле. Перевожу условно 50 тысяч рублей,они конвертируются в местную валюту сомони.
- Улетаю из аэропорта Инчхон в Хошимин авиакомпанией T'way, и нет в билете , какой терминал вылета. Вроде это как-то можно проверить по брони на сайте аэропорта, всё там облазила, не вижу))) Кто-нибудь знает, как это узнать терминал вылета?
- Подскажите,пожалуйста,первый раз в Сеул еду. Как там действует система с общественным транспортом?
- Подскажите, а как валидируются билеты в жд-поезде в Южной Кореи? Взяли билеты из Сеула в Пуссан на трипкоме, пришло что-то типа чека без qr-кода, с ФИО и номером билета.