Похожие вопросы
- Нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Авиалинии Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу сейчас съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
- Мы с мужем вегетарианцы, посоветуйте где можно вкусно и не дорого покушать на Джомтьене ? Мы периодически кушаем на Мельнице ( ночной рынок)
- Подскажите как обстоят дела с вызовом такси из зоопарка Кхао Кхео в Паттайю? Многие пишут есть проблемы и можно остаться там) Поделитесь кто вызвал обратно.
- Друзья, всем привет! А может кто-нибудь посоветовать хороший с точки зрения «цена-качество» отель на пхукете? Живем в Паттайе, думаем съездить на пхукет на 3-4 дня, открываю карту с отелями и глаза разбегаются.
- Знающие посоветуйте, лечу до Бангкока, оттуда сразу на Самуи, билет не брала. На авиаселс взять билет или лучше в аэропорту сразу? подешевле будет чем авиаселс ?
- Подскажите, где можно купить недорого фрукты в Бангкоке?