Похожие вопросы
- На Фукуоке от аэропорта до отеля пишут, что 9 км. Сколько нужно будет заплатить в долларах за такси?
- Летим в Нянчанг с Мурманска через Астану. Подскажите пожалуйста, где лучше пуховики (у нас -30) переодеваться?! В самолете или в аэропорту багаж.
- Подскажите пожалуйста, в Нячанге билет в Винперл приобрести, чтобы по факту - где можно? А то погода непредсказуемая. И входит ли в стоимость канатная дорога, если едешь туда самостоятельно?
- Подскажите, пожалуйста. Если время вылета самолета с аэропорта в 10.05 часов, а с отеля Нячанга, с центра, забирают в 7.00, то успеваем по времени или нужно раньше выезжать?
- Подскажите, пожалуйста, как быстро можно пройти весь контроль в аэропорту Ханоя при вылете на внутреннем рейсе (на Фукуок)? За сколько времени до вылета лучше приехать в аэропорт? Хватит ли 1,5 часа?
- Прилетаем в ноябре из МСК в аэропорт Камрань ( cxr ) , добраться надо будет до отеля Romana resort (Фантхьет ). Сколько займет по времени групповой трансфер? Думаю в сторону того чтобы такси взять.