Похожие вопросы
- Подскажите. Возможно ли в аэропорту шарма вклеить визу. Я сначала лечу в шарм, потом в каир. При въезде в каир нужна виза, поэтому не хочется время терять в аэропорту каира.
 - Если хочешь взять алкоголь с собой без разницы где брать, на выходе из аэропорта или позже в магазине дюти фри к примеру на Сохо ?
 - Кто-нибудь был на пляже Гафи в Нааме? Там дают полотенца, если приходишь за деньги из другого отеля?
 - Буду отдыхать в Дахабе,есть ли там аптека Эль Элизаби?
 - Много где слышал про рыбный ресторан «Эль Мустафа» (У Мустафы), по отзывам хорошая кухне и демократичные цены. Бывал кто-нибудь в этом заведении, так ли там все на самом деле хорошо?
 - Подскажите пожалуйста правда что в аэропорту Хургаде отдельный терминал для вылета русских пассажиров? Просто хотим сами ехать в аэропорт и хочу понимать куда там идти