Похожие вопросы
- Находимся в Шарме, в отеле. Хотим на сутки съездить в другой отель. Как это проще и надежней сделать? Пока смотрим через букинг. Интересно, цена в букинге окончательная или еще что-то доплачивать надо будет? Типа сервисный сбор или налог какой-то?
- Всем добра! Планируем Египет на следующий год, Шарм. Самое главное - пирамиды ( детская мечта мужа).
- Кто-нибудь летел в Хургаду pegasus airlines со Стамбула? Как самолёты? Сильно придираются к ручной клади (указано что 3 кг) ? Кормят? Есть сумка с 2мя самокатами детскими складными. Нужно на неё брать доп место ручной клади?
- Скажите, в аэропорту Шарм-Эль-Шейха на вылет большие очереди? Летим азуром, оператор хочет вывезти из отеля за 4 часа, хотя до аэропорта ехать 15 минут. Думаем взять такси сами попозже или реально там 4 часа в очередях придется стоять?
- Никто не сталкивался с таким ограничением в ручной клади( лететь в Шарм-Эль-Шейх долго, с пересадкой в Турции, хотелось хоть бутербродов детям взять)
- 1. Лечу в Египет AirCairo. При покупке не спросили ни гражданство, ни номер паспорта. Только телефон, почту и ИО.