Похожие вопросы
- Не подскажете. кто то знает про конкретные обменники в Гонконге где принимают доллары старого образца не по сниженному курсу?
- Подскажите, пожалуйста, прочитала в интернете, что последний день китайского нового года - 12 февраля, но при этом, как пишут в интернете, последние мероприятия будут вечером 11 февраля (
- Друзья, можете дать рекомендацию, пожалуйста: Гонконг айленд (остров) и Колун в Гонконге - где нам комфортней было бы, как думаете? Чтобы было больше впечатлений, качества. но ради национальной экзотики мы не готовы жертвовать комфортом
- Подскажите, пожалуйста, в гонконгском Диснейленде билеты на кассе можно приобрести и по карте, и за наличку? есть ли какой-то priority pass/проход на аттракционы без очереди?
- Где в аэропорту Гонконга можно приобрести проездной Octopus и как найти автобус линии S1?
- Как дела обстоят с обменом валют в Гонконге? Старый доллар принимают? И где лучше их менять после приезда