1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброй ночи, прилетаю ночью в аэропорт нойбай (ханой) терминал 2, потом в 5 утра самолет из терминала 1. Подскажите, аэропорт ночью работает? Как попасть на свой рейс, пишут что с 5 утра работает, совсем запуталась
ksen
ksen
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи, прилетаю ночью в аэропорт нойбай (ханой) терминал 2, потом в 5 утра самолет из терминала 1. Подскажите, аэропорт ночью работает? Как попасть на свой рейс, пишут что с 5 утра работает, совсем запуталась

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Юрий
Юрий7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Терминалы располагаются в отдельных зданиях, не соединенных переходами. Расстояние от входа до входа там около 1 километра.

Чтобы попасть из одного в другой, необходимо выходить на улицу, далее или добраться пешком (20-30 минут), или на такси.

Шаттлы ночью не работают, они с 6 с чем-то начинают работать. Сам аэропорт работает, но большинство лавочек каких-то закрыто будет. Автоматы с водой вроде работали)

Ночевать там не рекомендую) в основных залах маленькие стульчики и на них ожидать такое себе) С верхних этажей ночью всех выгоняют)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, стыковочный рейс в аэропорту Хошимина 2 ч 40 минут. Прилетаем внутренним рейсом, а через 2,4 вылет Аэрофлота.
  • Подскажите?!? Если лететь Новосибирск - Пекин - Гуанчжоу - Нячанг и обратно так же (на обратном маршруте пересадка в Пекине около 30часов) виза нужна в Китае???
  • Подскажите, где в Халонге выгодно купить тур по бухте? Подскажите, может есть сервис заказа туров по бухте Халонг и Кат ба с выездом из Халонга?
  • Подскажите пожалуйста, кто летал во Вьетнам с пересадкой в Банкоке , причем со сменой аэропорта? Нужна ли виза на этот случай?
  • Приехали в Нячанг с детьми. Хотели погулять в Vinpearl. Говорят если снять номер там то билеты будут включены. Смотрю на букинге ничего не написано. Подскажите пожалуйста, в каком отеле снять номер чтобы были включены билеты в парк?
  • Я взял в Аэрофлоте билет на 17 мая в Нячанг, читал что требуют Approval Letter не пропускают, это правда: что нужно знать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Мугла всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185519 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не знаете почему в Катаре нет coach?
Подскажите, сим карту какую лучше купить во Вьетнаме местную для интернета чисто? И сколько будет стоить примерно.
Подскажите, где в оаэ купить золото (нужно посмотреть серьги), кроме золотого рынка ?
Господа, кто нибудь в MoMo смог пройти верификацию по биометрии через компании партнёры? Не понимаю как пройти
Подскажите, где в Дубай Марине можно вкусно и дешево поесть?
Хотел узнать можно ли в самолёт брать пс4 и,куда лучше ложить в багаж или ручную кладь?
Haikow, Čína: tropický raj a relaxace na jednom z největších ostrovů světa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
У меня другой банк, но может плата за ведение счёта/карты ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Владимир Веселов
Владимир Веселов
Астрахань
Пока ещё нет прямых рейсов Астрахань-Калининград. Пересадка или в Москве или в Санкт-Петербурге ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
в декабре было около 25 лир ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Карта (якобы на 6 лет) стоит 25 тыс и не факт, что ничего за это время не изменится ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё