Похожие вопросы
- А пляж на GRAND WORLD Хороший -чистый на Фукуоке? рядом есть кафе. Только из-за сафари парк рассматриваю тот пляж. Времени не много на острове по этому думала в лучшей локации снять отель , и уже от него просто поехать утром в парк сафари
- Подскажите, куда во Вьетнаме лучше на неделю-две поехать на море из Хошимина: Фантхьет, Фукуок, Нячанг или Вунгтау? Где волн поменьше?
- Полечу впервые во Вьетнам, в Нячанг с ребенком, как правильно оформить е-визу, если мы самостоятельные путешественники? вроде возникают у людей проблемы с этим, если без тура, приходит отказ по визе. Мы из Узбекистана.
- Первый день в нячанге. море на центральном пляже очень грязное. Посоветуйте, куда нам двинуть, на такси, не далеко чтобы чистое море, лежаки и т д
- Скажите пожалуйста, была у кого либо такая ситуация что карта Россельхозбанка при пересечении границы сразу перестала работать.
- Кто длительно арендует квартиру в Нячанге, подскажите, пожалуйста, какие ЖК лучше рассмотреть, чтобы было не шумно и квартиры в хорошем состоянии?