Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли коллаген везти из Египта без коробки ( 30 пакетиков), или обязательно оставлять её , чтобы вопросов не возникало в аэропорту ?
- Подскажите, сколько по объёму можно крема вывезти из Шарм-Эль-Шейха ? Взяла только верблюжьего молока 1 литр и других в бутылках есть
- У меня в Шарм-эль-Шейхе закончился трафик этисалат. Сколько минимум можно докупить в офисе и возможно ли это?
- Подскажите кристаллы для ингаляции считается как лекарства? Сколько штук можно вывозить из Египта ?
- Подскажите,вылетаем из Египта в Россию, хотим купить препараты. Какие ограничения есть по вывозу из Египта и по ввозу в Россию? сколько пачек таблеток из Египта можно провести?
- Подскажите, пожалуйста, а если 1 багаж на двоих в Almasria, то какой вес чемодана может быть? У нас два чемодана в билетах по 10 кг