Похожие вопросы
- Подскажите столкнулись с такой проблемой, хотели купить сим карту за 199 на 30 дней, продавцы топса и севенэоевен отказывают и впаривают только туристические за 399,699 и 999 бат. Где можно в Паттайе взять без проблем?
- Вылетаю в Паттайю, решила активировать Esim, висит статус активация, так и должно быть? Активируется сама по прилету уже?
- Ребят, подскажите пожалуйста стоит ли брать билеты с пересадкой в два часа или меньше? Пересадка в Китае или Дубае. Впервые думаю о таком варианте. Боюсь вдруг не успеем))))
- Лечу в Паттайю, подскажите пожалуйста после заполнения электронной карты, qr код на mail. ru приходит? И ещё один вопрос, на одну электронку можно всю семью оформить или надо вводить разные электронки?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять TDAC, если мы находимся в Таиланде и собираемся завтра ехать на бордерран в Камбоджу?
- Планируем прилететь на Пхукет в конце Июля на год примерно. Сейчас ктото делает много бордер ранов(раз в 2 месяца)? Или лучше сразу на студ.визу подаваться?