Похожие вопросы
- Я уехала из Израиля на месяц заграницу и пришлось задержаться на 3,5 месяца по семейным обстоятельствам. Скажите пожалуйста, мне нужно как-то обратиться в битуах леуми по этому поводу или уже поздно?
- Подскажите пожалуйста, являясь 4 месяца репатриантом в Израиле и имея только ТЗ я могу выехать из Израиля в РФ на пару недель и вернуться обратно? Или нужен Теудат Маавар?
- Скажите, пожалуйста, как писать приглашение в Израиль? Ко мне приедет друг, пытаюсь понять, есть ли какая-то форма для приглашения?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль с детьми - евреями четвертого поколения, подскажите, сколько времени рассматривают заявку на сайте для репатриации? Тётя хочет репатриироваться
- Подскажите, пожалуйста, нет же проблем, если в день нашей репатриация в Израиль вечером прилетит брат супруги по туристической визе (репатриация по мне)? Его же пустят? Просто слышал про случаи, когда разворачивают одиночек. Спасибо.
- Проживаю в Израиле на ПМЖ (у меня есть гражданство РФ), приехала в РФ на месяц. Нужно ли сообщать о втором гражданстве (Израиля) или нет?