Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Могу ли я посетить Кипр с паспортом РФ без визы, но с итальянским видом на жительство (permesso di soggiorno)? Спасибо.
- Живу на Кипре. При переходе с Визитёра на BCS - нужно выезжать и подаваться через entry permit или тур. визу.
- Скажите пожалуйста: 1. При первой подаче на pink slip дни резидента считаются с момента подачи или с момента получения карточки? 2.
- Как на Кипре получением образования для аспирантов? можно ли по закону совмещать учебу и работу?
- Подскажите пожалуйста есть открытая Шенгенская виза, запланирован перелет : МСК-Ереван- Ларнака. Нужно ли делать кипрскую визу или Шенген норм? Спасибо
- У меня вопрос по въезду на Кипр по шенгенской визе. По шенгенской визе у меня максимум не 90, а 30 дней. Нужно ли оставлять дни на Кипр из этих 30 дней или у них отдельно дни считаются? Была ли у кого-то похожая ситуация? Спасибо.:)