1. Главная
  2. Танзания
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираемся в середине октября на Занзибар, не могу выбрать пляж, посововетуйте пожалуйста, не очень дорого.
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Собираемся в середине октября на Занзибар, не могу выбрать пляж, посововетуйте пожалуйста, не очень дорого.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Roman
Roman1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я в Кивенгве был. Есть варианты вполне бюджетного размещения. Мне всё очень понравилось и пляж тоже. Но надо учесть, что там сильные отливы. Купаться можно по расписанию. В остальном отличное место!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
neily
neily1 год назад
  • Скопировать ссылку

Paje beach понравился пляж,с кайтингом своим,Нунгви- пусть отливы ,тоже классно вода бирюзовая

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если хотите купаться ,то едьте на Кендва,а если подойдёт бассейн то в те места куда писали выше,а сидеть и ждать когда вода придёт,это на любителя

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, при вылете с Занзибара сколько стоит доплата за перевес? И как оплатить можно?
  • Где можно в магазине найти алкоголь в кендва?
  • Собираемся в сентябре ехать на Занзибар впервые, можно узнать средний чек в ресторанчиках на морепродукты?
  • Летим на Занзибар. у кого есть опыт пересадки в Дубае 10ч от а/к флайдубай, отель дают?
  • Очень срочный вопрос. Уже через несколько часов вылетать. Нужна сразу zic страховка, летим флайдубай? Только сейчас попалась инфа, что без нее не пускают на борт самолета. Ранее читала, что можно оплатить и оформить в аэропорту Занзибара
  • Ребята, подскажите, пожалуйста магазин в Кендва Нунгви, где можно купить замороженное мясо, чтобы самим пожарить шашлыки? В Стоун таун ехать не хочется.
Интересное
  • Миланский собор
  • Брак и семья в Германии
  • Тульский государственный музей оружия
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Сусс 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358864 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я собираюсь ненадолго приехать на Мальту с Кипра. Есть открытый Испанский шенген. Меня с ним пустят? Какие могут быть сложности?
Подскажите, требуется ли справка из ПФР (о трудовой деятельности за последние 10 лет) для получения Мальтийской визы? Многие страны требуют, но в списке документов на сайте ВЦ ее вроде нет, хочется все таки убедиться
Скажите, у кого-то есть личные рекомендации по посещению Арасиямы?
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть билеты на автобус с Чунцина до Чжанцзяцзе?
Интересует чайная церемония в Киото по цене не как крыло от самолёта , подскажите, пожалуйста, адрес или ориентир, можно ли забронировать с картой РФ? И есть что то тематическое, традиционное, куда сходить, чем заняться вечером?
Скажите на Киото 4 дня - это мало?
Туры Дюны для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Лучшая хинкальная недалеко от пл. Свободы ...
1 год назад0 комментариев2
Марина Ануфриева
Марина Ануфриева
Таджикистан
Если есть альтернативный вариант,то лучше эту карту не выпускать. Получилось только один раз пополнить с российской карты и расплатиться за рубежом, далее начались танцы с бубном и бесконечные ...
1 год назад2 комментария4
Сергей Напрейкин
Сергей НапрейкинПереводчик
Гуанчжоу
LETO в центре Гуанчжоу, отличный ресторан-бар с русским шеф-поваром. Здесь есть как русская так и европейская еда, кальян с русским табаком. Находится недалеко от телебашни и консульства ...
1 год назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини
Если у вас есть воможность "Ни в чем себе не отказывать", то зачем Ваш вопрос?)))) Но на всякий случай посоветую питаться не в пляжной зоне (она резко отделена от Города жд/путями) ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё