Похожие вопросы
- Подскажите:1 день в Бангкоке. Как прокатиться по реке подольше, по городу, и посетить или Королевский дворец или красивый храм в центре. Старт от Кхаосан Роуд?
- Ребят,кто в Паттайе? Как там в январе 2025? Несколько лет подряд летаем на Пхукет)) до этого много лет летали в Паттайю))
- Подскажите пожалуйста, паромы и спид боуты ходят с Пхукета на Пхи Пхи только с пирса Rassada? Мы на Севере острова, думали может есть пирс поближе?
- Есть еще безлимитные рестораны или хого или хот пот с фиксированной оплатой на кароне и кате ( только эти места интересны)
- Летим на Пхукет в конце ноября, я вычитала, что на Пхи Пхи водится светящийся планктон и вот у меня фикс идея, хочу это увидеть , фантазия рисует что то невероятное.
- Был много раз на Самуи и никогда не было так, чтобы не было отливов и было солнечное небо.