Похожие вопросы
- Ребят, помогите выбрать, пожалуйста! понятно, сравнение некорректное, но на Самуи есть только один день на масштабную поездку и что по вашему мнению интереснее: съездить на Панган или взять экскурсию в нац парк Ангтхонг?
- Хотим поехать на Симиланские или другие острова Пхукета с ночевкой на 1 день. Конкретно в различии островов не понимаем. Помогите советами, пожалуйста.
- В прошлом году провёл в Таиланде в общей сложности 7 месяцев ( 1 штамп на 30 дней и 2 тур. визы 60+30). Уехал в первых числах января этого года.
- В аэропорту на Пхукете есть хранение багажа ? Или рядом ? Вылетаем с пхукета ночью, хотим туда днем поехать на май Као
- Подскажите пожалуйста, если из Пхукета лететь в Сингапур , то без визы можно вернуться на Пхукет? Как я поняла , как вариант строить маршрут Пхукет-Сингапур- Куала-лумпур-пхукет? Чтобы ехать по транзитной или можно все-таки пхукет-сингапур-пхукет?
- Подскажите пожалуйста, какими способами можно добраться, приехав на Пангане на Пирс Тонг Сала, до пляжа Хаад Рин, если не на байке?