Похожие вопросы
- Подскажите, брал ли кто-нибудь симку в Хургаде не в аэропорту, а в местных магазинах сотовой связи? Как по цене? Собираемся взять, но не знаем, какую сумму денег поменять. Так как оплата за сим-карты только в фунтах.
- Подскажите, пожалуйста, обменивали доллары на фунты в аэропорту Шарма, на состояние купюр не смотрели, просто не думали об этом, а сейчас оказывается, что на руках 600 фунтов, которые отказываются принимать, как минимум, в отеле и в такси.
- Подскажите пожалуйста лечу сегодня в Шарм-Эль-Шейх с Бухареста , в чемодане 1 литр виски , могу ли я еще в дьюти фри купить 1 литр например виски и 1 бутылку вина ?
- Ребята, всем доброго времени суток, есть пара вопросов: 1)
- Улетаем из Хургады. Подскажите пожалуйста, тарифы на багаж у Альмасира юниверсал аэрлайнс. А то норма 10кг, а чемодан уже 3кг
- На альмасрия манго везти коробкой можно же? Нас двое, коробка 10,5 кг, есть по рюкзаку 2 и 3,5 кг Гид говорит коробка и рюкзаки в сумме дб 10кг, но тут читаю, что коробки никто не взвешивает. Так ли это, или это касается других а/к?