Похожие вопросы
- Подскажите на Фуджейре какое приложение такси работает?
- Кто-нибудь пользовался общественным по воде Шарджа-Дубай? Открыли?
- Подскажите пожалуйста почему регистрация flydubai платная?
- Подскажите пожалуйста, карта Россельхоз union работает?
- Рхб карту в Дубай Молле принимают?
- Собираюсь в Дубай. не могу в приложении такси Карим на российский номер аккаунт сделать, есть какой лайфхак?


