Похожие вопросы
- Мы хотим поехать в Кению в августе-сентябре.
- Если лететь из Дубая с авиакомпанией Fly Dubai до Эфиопии, далее 6-часовая пересадка на Ethiopian Airlines до Кении. Так как из Fly Dubai пересадка в Ethiopian Airlines авиакомпанией, требуется ли мне виза в Аддис Абебе для пересадки?
- Мне надо отправить в кению на карту 350 долларов предоплаты. Как это сделать из России? У меня есть узбекская и казахская карта. Но не получилось. Перевод через виза не идет.
- Подскажите куда можно поехать в Кении? Уже побывали в Найроби, на о.Найваша, в г. Накуру, всё посмотрели и побывали+ снять бюджетное жильё
- Вопрос : какую страховку Вы оформляли = покупали: а именно, какое страховое покрытие? какая страховая? Надо ли брать расширенную страховку с учетом сафари в Кении или нет( в данном случае сафари пойдет как активный отдых , наверное).
- Организатор сафари мне написал сейчас, что входные билеты в Мару нельзя оплатить наликом) только карта или мпеса. Все так?))