Похожие вопросы
- У меня немного нестандартный вопрос. Летим на Кипр на Новый год, на 8 дней. Будем и южной части и на Северном Кипре. Где лучше отметить сам праздник?
- Подскажите! По Караогланоглу в районе Алдсанжак ходит какой либо транспорт и как часто? Если да, то удобно на нем доехать до пляжей и города Кирении на автостанцию?
- Всё!!! Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается два допустимых месяца прибывания в Турции.
- Подскажите пожалуйста, прилетел впервые на Северный Кипр , штамп на 30 дней , хочу остаться еще на 30 дней , каковая вероятность , что мне продлят визу при визите в полицию?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, прилетел в прошлом году через Южный, а сейчас нужно сделать вылет-влет Эрджан - Стамбул-Эрджан. Можно ли так, или вылетать с юга надо тоже?
- Подскажите, если с пересадкой билет в турции, час между посадкой на эрджан,то можно успеть пересесть,надо же багаж получить и найти куда идти)