Похожие вопросы
- Тарифы в Дубае на такси днём и ночью одинаковые? Нет проблем в 3ч ночи уехать? (Отель в центре у Шейх заед роуд, надо проехать несколько км).
- Первый раз еду в ОАЭ. Какую лучше наличку везти? Рубли или USD? И какие лимиты на провоз через границу?
- Подскажите пожалуйста по прилету в Абу-Даби: 1. Сим карту дешевле купить в аэропорту или в городе? 2. После получения ID смогу ли я на туристической сим карте поменять тариф или мне придется покупать новый номер?
- Подскажите пожалуйста, можно ли ездить на авто по ОАЭ с российскими правами?
- Сын летит с моими родителями в Дубай. Нужно ли переводить согласие на английский язык? В прошлом году просто делали согласие на русском, заверенное нотариусом
- Первый раз в Дубае. Дубай Марина молл сильно меньше Дубай молла? Первый молл в 1км от нас, до второго ехать минут 40. И что там по ценам? Плюс минус как в России или выше?