1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, где в Сеуле можно поискать тематические аниме штуки всякие? или в корее это не так развито, как в той же японии?
pl
pl
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, где в Сеуле можно поискать тематические аниме штуки всякие? или в корее это не так развито, как в той же японии?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Татьяна
Татьяна8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Animate на Хондэ самый крупный, и в целом на районе десятки магазинчиков поменьше

0
Комментировать
Комментарии4
pl
pl
235 дн.
  • Скопировать ссылку
о спасибо!
Ответить
Татьяна
Татьяна
235 дн.
  • Скопировать ссылку
@pl: Пожалуйста. Цены невкусные, импорт из Японии облагается большим налогом, но вообще приятно вживую всё посмотреть. Местная манхва и мерч (по словам подруги, для которой покупалась) стоит вкусно. А! Если нужна манга/манхва, то есть магазины Aladin с б/у, всё в идеальном состоянии за копейки
Ответить
pl
pl
235 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: воо, я в основе хотела просто посмотреть(бюджет иначе мой не потянет) и купить мб пару томиков манги чисто как сувенирчик, поищу тогда осталось чтоб пропустили ахахах
Ответить
Татьяна
Татьяна
235 дн.
  • Скопировать ссылку
@pl: О, зайдите тогда в Аладин, томик стоит типа рублей 150-200. Я старая женщина, и ностальгически люблю старого японского автора. Когда в Аладине нашла томик выпуска 2013 года - чуть не описалась от радости
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А в Сеуле где аттракционы? парк lotte world или magic?
  • Подскажите пожалуйста на каком сайте можно глянуть разные мероприятия в южной корее, в сеуле?
  • Скажите самые тусовочные пару улиц где вся молодежь двигается в Южной Корее?
  • Летим в Корею в сентябре. У нас пересадки в Китае по 20 часов. Нас выпустят в город погулять?
  • Подскажите где купить в Сеуле одежду ? В Москве и других городах России продают много классных вещей в шоурумах из Кореи, Но в Сеуле я таких вещей не наблюдаю подскажите классные магазины пожалуйста
  • Скажите пожалуйста где можно купить одежду и красовки. Мы в Сеуле, или съездить нужно куда-то?
Интересное
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192041 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У мужа ( гражданин Швеции) карта виза, кредитная - собираемся в путешествие но у меня только наличка.
Планирую получать образование в Китае. Как оплатить регистрационный взнос, если нет информации кому что куда оплачивать?
Подскажите пожалуйста, какой общественный транспорт ходит на Кипре из Пафоса в Помос? Интернет не выдаёт инфы, но не может же быть, чтобы по этому маршруту не ходили автобусы?
Подскажите пожалуйста, где я могу купить к-поп атрибутику в Сеуле? район мёндон, желательно с названием магазина и адресом)
Подскажите, пожалуйста, перепутал в билете в графе имя и фамилию. Лечу через Азербайджан, Москва-Баку-Париж. Будут ли проблемы?
Два года назад была в Баку один месяц и не сделала регистрацию , так как думала, что можно находится три месяца. Я россиянка.
Туры Алтай Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Baxtiyor Xamrakulov
Baxtiyor Xamrakulov
Узбекистан
Если вы купите новую SIM-карту в этом году:вам придется пройти процесс регистрации. Решение по прилету нужно декларировать телефон и зарегистрировать IMEI так как вы использовали телефон ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Обычно это никто не считает ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Mikhail Glebov
Mikhail Glebov
Фукуок
Не стоит того, от слова совсем!, любой коралл в красном море круче и красивее в сотни раз, чем вьетнамские рифы, а ещё это море грязное и плавать предстоит среди мусора, я потратил в ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте вкусное вино брали на семейной винодельне на Ленина 39. Теперь дистанционно покупаем ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё