Похожие вопросы
- Подскажите, раньше когда брал авто или мопед в аренду на Самуи залог снимали с кредитной карты. Как сейчас обстоят дела с залогом? Кредитки просто уже нет. Паспорт оставлять не собираюсь . Что в таком случае делать?
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- А нельзя где-то аэрофлотовский посадочный распечатать просто в аэропорту Пхукета и идти на паспортный сразу ? У меня только ручная кладь.
- Подскажите, пожалуйста. Как на Пхукете дела с парковками? Они как-то обозначены или можно в любое свободное место ставить (
- Кто-то знает, какие последствия у оверстея? Я случайно просрочила визу на один день ( неправильно даты посчитала).
- Из-за правила 20000 бат на человека приходется на все деньги купить доллары. На карте ничего не останется.


