Похожие вопросы
- Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Лечу через Корею ( аэропорт Тэгу) в другую страну, пересадка 12 часов.
- Лечу в Сеул через Пекин /Дасин. Вопрос по Павербанку 20000. Можно в ручной клади провозить?
- Подскажите пожалуйста может кто-то знает: 1. Сколько в Сеуле стоит автобус 6002 до аэропорта? Naver не показывает стоимость. 2.
- Первый раз летим в Сеул. Нашли билет с пересадкой в Дасине 23 часа. У кого-то был такой опыт? В город выходили или отель в здании аэропорта есть?
- Может кто подскажет. Летим из Москвы в Сеул, транзит будет в Китае, в городе Шэньян. Рейс будет от одного авиаперевозчика, время между рейсами 5 часов. Нужна ли там виза? Я вроде как слышал, что там можно находится до 24 часов при транзите.
- Подскажите, кто летел с Пусана в Москву через Шанхай, с длительной пересадкой, предоставляют ли отель china eastern airlines и возможно ли в аэропорту Шанхая взять обзорную экскурсию?