Похожие вопросы
- Кто знает, есть ли на Алоне почтовое отделение? Надо отправить открытку в Москву для любителя получать открытки из разных мест.
- Кто-нибудь прилетал на Филиппины с долгим транзитом через Пекин? Пересадка 11 часов, но прилетаю туда в полночь, есть ли смысл что-то успеть посмотреть? Или в такое время и за такой промежуток лучше не париться и остаться в аэропорту?
- Надо ли будет платит налог по вылету с Филиппин ? Авиакомпания China Eastern.
- Подскажите, пожалуйста, спаниш уэллс - это аэропорт в Сан Висенте ? Покупаю билеты, указываю Сан Висенте, но потом появляется этот Спаниш )) в Интернете под таким названием аэропорт на Багамах ))
- Подскажите какой на Филиппинах молотый кофе купить домой в Маниле Молл? Хотелось бы вкусного. Посоветуйте, кто тут живет. Что Вы пьете из кофе?
- Сколько дней лучше заложить на Себу? Приедем в Ослоб на акул, потом Моалбоал, +Кавасан.