Похожие вопросы
- Подскажите про капсульный отель в аэропорту мальпенсе. В какой зоне он находится. До всех контролей в зале вылета, или уже после? Прилетаем в час ночи, а в 7 нужно на поезде дальше по Италии.
- Подскажите, летели авиакомпанией Wizz, приехали в аэропорт Рима за два часа на регистрацию а оказалось надо было проходить регистрацию только онлайн не более чем за три часа.
- Кто улетал из Рима авиа Аjet? Строго они смотрят багаж по перевесу?
- Подскажите пожалуйста вылетал ли кто-то из аэропорта FCO в другую страну в ЕС? За сколько по времени стоит приехать в аэропорт. И за сколько по времени стоит приезжать на вылет из ЕС (Стамбул)?
- Оформляю визу в Италию, подскажите, можно ли на официальном сайте ajet одновременно оплатить рейсы туда-обратно, при условии ,что прилетаю в Рим а обратно вылет из Милана?
- Может быть кто-то сталкивался с ситуацией. Рейс Москва-Венеция, с пересадкой в Стамбуле. Билет сквозной, без повторной регистрации.





