Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как работают портеры? Они со своим рюкзаком и ему отдаёшь вещи или можно ему дать свой рюкзак а самой идти с маленьким? Или все эти нюансы заранее обсуждаются и где лучше портера брать в трек вокруг Аннапурны
- Как в Непале добраться из Катманду в Бесисахар, тур автобус, джип или такси, нас трое? Билеты нужно заранее покупать или можно уехать по факту прибытия?
- Подскажите пожалуйста, до скольки можно выйти из Индии через Санаули в Непал? Если не успеть, то где можно переночевать в Горакхпуре/ Санаули?
- Собираемся в Непал. Подскажите, кто нибудь срочно оформлял визу Индии для пересадки через Дели? как быстро и надежно сделать? У нас вылет из Москвы через Дубай, пытаемся менять билеты через пересадку в Дели. Но нужна виза.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заходить в деревню Кагбени? Есть там что интересное? есть ли там гесты? Или лучше с Муктинатха в Джомсом идти и зайти в Марфу?
- Подскажите, пожалуйста, ок ли в Непале покупать билеты на автобус в Бесисахар (хочу на софа бас) за день до выезда? Или лучше прям заранее?